Десять уголовных дел за кражу и грабеж на улице возбудили в Истринском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2016 года

Десять уголовных дел за кражу и грабеж, совершенные на улицах Истринского района, возбудили в ходе оперативно-профилактической операции «Улица». Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Правоохранители доставили в отделы полиции более 300 мигрантов для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

По итогам проверки было возбуждено девять уголовных дел по статье «кража» и одно по статье «грабеж». Кроме того, составлено более 250 административных протоколов (за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию, за мелкое хулиганство, за потребление алкоголя в запрещенных местах, за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять уголовных дел за кражу и грабеж на улице возбудили в Истринском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.