Десять щёлковцев стали призёрами первенства Московской области по шашкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2017 года

Соревнование прошло в молодёжном центре «Триумф» в Ступине. Первенство по русским шашкам проходило среди юношей и девушек в трёх категориях: 2004—2006, 2007—2008 и 2009 г. р. и младше. Всего в турнире принял участие 51 спортсмен из Ступина, Щёлкова, Каширы, Клина, Луховиц и Электростали, сообщается на сайте молодёжного центра «Триумф».

«Победители и призёры первенства из Щёлкова: Иван Илясов, Евгений Настенко, Анна Новикова, Юлия Шаманина, Илья Кунцеев, Владислав Дорофеев, Любовь Горбоконь, Кристина Кузнецова, Валерия Фёдорова, Полина Оксиненко», — говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Щёлковского района.

Фото: https://vk.com/triumph.stupino

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять щёлковцев стали призёрами первенства Московской области по шашкам», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.