Дети железнодорожников отдохнут в оздоровительном лагере Шаали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2011 года

Первая группа детей сотрудников ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» 10 июня отправится на летний отдых в оздоровительный лагерь Шаали, расположенный в Ширакской области Армении.

Отдых первой группы, в которую вошли 100 детей железнодорожников, продлится 16 дней. Всего за лето в лагере Шаали отдохнут более 500 детей.

Для организации перевозки детей ЮКЖД назначен специальный пассажирский поезд, которым будет управлять опытная локомотивная бригада в сопровождении машиниста-инструктора, проводников и сотрудников охраны.

Для обеспечения безопасности движения по всему маршруту следования детского поезда будут приняты все необходимые меры, особое внимание будет уделено контролю безопасности движения на железнодорожных переездах.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, ЗАО «ЮКЖД» организует бесплатный летний отдых для детей железнодорожников уже не первый год: в прошлом и позапрошлом годах в летнем лагере Шагали отдохнули более тысячи детей сотрудников компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дети железнодорожников отдохнут в оздоровительном лагере Шаали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.