Дети из Рузского района заняли 2 призовых места на всероссийском конкурсе «Созвездие»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2016 года

Коллектив из Подмосковья впервые занял два призовых места на всероссийском конкурсе художественного творчества «Созвездие» среди детей-сирот, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Ребята из Рузского центра содействия развитию семьи и семейных форм устройства заняли первое место в номинации «Театральная» и второе место в номинации «Хореографическая» в финале XI всероссийского конкурса художественного творчества детей - воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, впервые в истории проведения конкурса «Созвездие» художественный коллектив детей Подмосковья занял два призовых места.

Всероссийский конкурс художественного творчества детей - воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие» проводится по номинациям «Хореографическая», «Театральная», «Вокальная» и «Оригинальный жанр». В конкурсе принимают участие воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 12 до 17 лет, проявившие способности в художественном творчестве, победители различных конкурсов детского творчества.

Фото,Екатерина Эпова, Долгопрудненское ИА РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дети из Рузского района заняли 2 призовых места на всероссийском конкурсе «Созвездие»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.