Дети сотрудников «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» познакомились с работой родителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Прийти к родителям на работу - это большое событие для каждого ребенка. Ребят пригласили в банк, чтобы показать, где трудятся их родители, как устроена их ежедневная работа, понаблюдать за процессом, так сказать, “вживую”.

Организатор мероприятия, советник генерального директора по связям со СМИ Елена Маркова, отметила, что цель экскурсии носила четкий профессионально ориентированный характер. «Ребята часто спрашивают, что надо уметь, чтобы работать у нас в банке. Нынешней экскурсией мы постарались ответить на этот вопрос. Это не первая экскурсия, которую банк проводит для детей своих сотрудников», - сказала она.

В связи с этим советник генерального директора по связям со СМИ добавила, что в прошлый раз ребят познакомили с работой операционного зала и отдела кассовых операций. В этот раз, по ее словам, было решено сделать акцент на работе Управления пластиковых карт и применении полученных знаний на практике. Детям рассказали, какие карты выпускает банк, в чем их преимущества перед наличными купюрами, показали, как устроен банкомат изнутри, как происходит процесс выдачи наличности. Большой интерес у ребят вызвал процесс изготовления пластиковых карт, а также возможность самим изготовить для себя пробный экземпляр карты. «Но, наверное, наиболее запоминающимся моментом во всей экскурсии было то, что во время обзорной экскурсии по новому только что открывшемуся зданию Головного офиса банка, ребятам предоставили уникальную возможность побывать в кабинете Генерального директора банка, посидеть за его рабочим столом, на минуту почувствовав себя руководителем», - отметила она.

В заключение ребятам было дано задание написать дома сочинение о том, что они увидели в банке, что им понравилось больше, а что меньше всего, сделать свои предложения. «Лучшие сочинения мы, конечно же, премируем, а предложения обязательно рассмотрим, ведь устами младенца, как говорится, глаголит истина. И может быть именно этим ребятам предстоит в будущем поднимать наш банк на новые высоты», - сказала Маркова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дети сотрудников «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» познакомились с работой родителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.