Дети уговорили Брэда Питта и Анджелину Джоли пожениться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2010 года

Самые звездные любовники Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец собираются узаконить свои отношения. Как утверждает The Daily Telegraph, актеров уговорили пожениться их собственные дети.

Напомним, что еще зимой пресса активно муссировала слухи о развале "Бранджелины". Таблоиды сообщали, будто Питт и Джоли уже подписали документы о разделе совместно нажитых 320 млн долларов и опекунстве над их шестью детьми. В публикациях содержался и намек на неверность актрисы, которая якобы завела роман на съемках фильма "Солт".

Тем не менее, слухи не подтвердились, и теперь "Бранджелина" готова к бракосочетанию. "Первым был Мэдокс, который годами уговаривал своих родителей пожениться, - заявил источник, близкий к звездной семье. - Потом к нему присоединились Захара и Шило. Да и Пакс считает, что очень круто носить обручальное кольцо".

"Обычно люди влюбляются, все крутится вокруг женитьбы, и только потом появляются дети. А у нас все наоборот", - заявила сама Джоли.

Напомним, что актеры живут в гражданском браке уже 5 лет, с тех пор как познакомились на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит". Ради Джоли Питт даже оставил свою жену, актрису сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. В свою очередь Анджелина к тому времени уже дважды успела развестись, сначала с британцем Джонни Ли Миллером, а потом с американцем Билли Бобом Торнтоном.

Сейчас супруги воспитывают шестерых детей: пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэдокса из Камбоджи, шестилетнего Пакса из Вьетнама, а также их биологическую дочь Шило Нувель и полуторагодовалых двойняшек Нокса и Вивьен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дети уговорили Брэда Питта и Анджелину Джоли пожениться», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.