Детская поликлиника открылась в Талдоме после капремонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2014 года

Торжественное открытие детской поликлиники после капитального ремонта состоялось 25 декабря в подмосковном Талдоме, сообщает Информационное агентство Талдомского района.

Ремонт здания на улице Зины Голицыной длился полтора месяца и обошелся в 16 миллионов рублей из областного бюджета. В поликлинике работают педиатры, стоматологи, хирург-ортопед, окулист, дерматолог, невролог и детский психиатр.

«Это одна из лучших поликлиник Подмосковья. От лица всех сотрудников, которые будут здесь работать, хочу заверить всех жителей района, что мы постараемся, чтобы те услуги, которые будут предоставлять специалисты, были самыми качественными, самыми лучшими, с доброй улыбкой. В новом стандарте оформлена поликлиника, я уверена, что все будут удовлетворены и ее внешним видом и содержанием каждого кабинета», - отметила заместитель министра здравоохранения Московской области Елена Ржевская.

Как рассказал руководитель талдомского здравоохранения Игорь Давронов, при оформлении лестничных площадок, коридоров и детской комнаты советовались с детьми, прежде чем нарисовать сюжет того или иного мультика. В поликлинике есть игровые зоны и даже своеобразная «парковка» для колясок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детская поликлиника открылась в Талдоме после капремонта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.