Детские сады утеплили в Орехово-Зуевском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2017 года

Старые окна заменили на современные в двух орехово-зуевских детских садах - № 24 «Теремок» и № 23 «Колокольчик» по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Кроме того, в «Теремке» отремонтировали протекающую кровлю.

Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров отчитался о выполнении поручений, которые были даны губернатором после общения с жителями в городском парке 2 сентября.

Егоров рассказал, что в следующем году у Демиховской начальной школы наконец-то появится столовая-пристройка.

«Это не дело, когда 250 учеников младших классов вынуждены ходить по улице так далеко в другое здание, чтобы пообедать», - напомнил губернатор жалобы родителей.

На 65% завершен ремонт Демиховской участковой больницы: утеплен фасад, заменены окна, подводятся коммуникации. В конце декабря в Демихове откроют и центр общей врачебной практики, рассчитанный на 100 посещений в смену. Доступ к чистой питьевой воде вскоре получат 43 тысячи жителей района – заканчивается возведение 12 станций водоочистки.

«В общем, работа кипит?» – поинтересовался губернатор и посоветовал главе не сбавлять темп преобразований в районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детские сады утеплили в Орехово-Зуевском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.