Детский вокальный коллектив «Фа& 039;соль» из Медвежьих Озёр отметил пятилетие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2016 года

Большой концерт в честь юбилея состоялся в местном Доме культуры, участие в нём приняли дети от 4 до 17 лет, говорится в сообщении Медвежье-Озёрской централизованной клубной системы.

От главы сельского поселения Владимира Канахина почётными грамотами были награждены самые активные участницы коллектива — Юля Кадетова, Катя Воронина, Настя Даниленкова, Ксения Ковтун и Настя Хваткова, а также их руководитель Ирина Долотова.

Поздравить коллектив с юбилеем приехала преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, директор Международного фонда развития и образования в сфере культуры и искусств «Орфей» Марина Симонян.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детский вокальный коллектив «Фа'соль» из Медвежьих Озёр отметил пятилетие», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.