Детский сад откроют после капремонта в Балашихе 5 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2018 года

Детский сад №29 в микрорайоне Саввино в Балашихе откроют после капитального ремонта пятого декабря, передает пресс-служба администрации городского округа.

Учреждение является одним из старейших в муниципалитете — его построили в 1938 году. В последний раз его капитально ремонтировали в 1957 году. В 2013 году здесь появилась пристройка на две тысячи квадратных метров.

В рамках капремонта в детсаду были обновлены инженерные коммуникации, приведены в порядок фасады, кровля, стены, пол и потолки, а также заменены окна. В здании также появятся актовый и физкультурный залы. После ремонта основное здание учреждения смогут посещать около сотни ребят.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детский сад откроют после капремонта в Балашихе 5 декабря», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.