Дефицит талонов техосмотра в «Банке ВТБ (Армения)» аргументируют повышенным спросом к концу года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2013 года

Отголоски водителей относительно дефицита талонов техосмотра в декабре 2012 года поступают до сих пор. По словам очевидцев, данная проблема все еще наблюдалась в филиалах комбанков Армении вплоть до 10 января 2013 года.

Такая проблема, в частности, возникла в филиалах, «Конверсабанка», «Банка Прометей», «Араратбанка», в «Армэкономбанке» и других банках.

Тем не менее, в ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» корреспонденту PanARMENIAN.Net пояснили, что нехватка талонов техосмотра в некоторых филиалах банка была в связи со сверх повышенным спросом на талоны в последние дни года. «Часть граждан покупку талонов оставили на последние дни года. Но ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» продавал талоны техосмотра до последнего дня года включительно», - отметили в банке.

В банке также сообщаем, что с 21.01.2013 года в «Банке ВТБ (Армения)» восстановлены продажи талонов техосмотра 2013 года (с необходимости предъявления справки о нулевой задолженности на конец 2012 года).

Штраф за отсутствие талона техосмотра составляет 50 000 драм. В связи с чем Центр защиты прав водителей обратился с просьбой в Дорожную полицию, чтобы в этот период не были наложены штрафы. Там пообещали: до 1 февраля штрафы за отсутствие талона для техосмотра не будут налагаться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дефицит талонов техосмотра в «Банке ВТБ (Армения)» аргументируют повышенным спросом к концу года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.