Дешам: во Франции думают, что мы уже победили на Евро – и даже не нужно выходить на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, какой результат на чемпионате Европы будет считать провальным.

«Разговор сразу начинается с вопроса о неудачи. Мы – чемпионы мира и знаем наши сильные стороны. У нас есть качественные, талантливые, высококлассные игроки, но и у соперников тоже. Во Франции многие думают, что мы уже победили – и даже не нужно выходить на поле. Это худшее, что может случиться со спортсменом на высоком уровне», – сказал Дешам.

Сборная Франции на чемпионате Европы – 2020 выступит в группе F и встретится со командами Германии, Португалии и Венгрии. По мнению болельщиков, данная группа является самой сильной на проходящем турнире. Первый матч национальная команда Франции проведёт против Германии 15 июня. Начало встречи – в 22:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают Францию фаворитом предстоящего матча: на победу чемпионов мира выставлен коэффициент 2,78, на ничью – 3,20, на вероятный успех немцев – 2,83.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дешам: во Франции думают, что мы уже победили на Евро – и даже не нужно выходить на поле», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.