Дешам недоволен игрой Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Наставник сборной Франции Дидье Дешам высказался о качестве игры Поля Погба в товарищеской встрече со сборной Финляндии (0:2).

Наставник чемпионов мира отметил, что хабвек национальной команды находится в нелучшей форме. Дешам добавил, что знал об этом, но решил дать игроку игровое время, чтобы он обрел уверенность в себе и восстановить ритм.

«Я знаю и все это видят, Погба не в лучшей форме. Я знал это ещё до игры со сборной Финляндии. Этот матч должен был восстановить ему некоторый игровой ритм. Он знал, что будет играть всего час.

Очевидно, что сейчас он переживает не лучший период, поэтому о позитивном настрое говорить не приходится. Как и все игроки, переживающие неудачный период в клубе, Погба подвержен психологическому воздействию со стороны. Я знаю его очень хорошо и понимал, что такое может произойти. У Погба высокий уровень игры и сильный характер, который позволит ему ответить всем критикам.

К следующему матчу я буду принимать решение о его участии в сравнении с формой других игроков», — приводит слова Дешама Goal.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дешам недоволен игрой Погба», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.