Деян Ловрен: «Зенит» не заслужил победы. Мы должны проснуться, и как можно скорее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2020 года

Защитник "Зенита" Деян Ловрен подвел итог матча против "Урала". По словам хорвата, питерский клуб не наиграл на победу.

Напомним, встреча в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась со счетом 1:1. «Зенит» вел в счете после точного удара Артема Дзюбы, но в концовке пропустил ответный мяч. Питерский клуб остался на первом месте в турнирной таблице РПЛ, но уже по итогам восьмого тура конкуренты могут обойти сине-бело-голубых. «Урал» набрал 10 пунктов и находится на 10-й строчке.

«Знали, что это будет сложный матч. Чего мы не знали, так это что покажем такой футбол. Сегодня мы не заслуживали победы. Все подборы были за футболистами «Урала». Мы были недостаточно хороши. Мы должны сесть и обсудить это все вместе. Должны улучшать свою игру, потому что в матчах с большими командами этого не хватит. Мы должны проснуться, и как можно скорее", - цитирует Ловрена пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

В следующем туре «Урал» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», а «Зенит» в родных стенах примет «Уфу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деян Ловрен: "Зенит" не заслужил победы. Мы должны проснуться, и как можно скорее», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.