Деян Ловрен: Брозович перед финалом ЧМ-2018 съел два килограмма салями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Защитник сборной Хорватии и петербургского «Зенита» Деян Ловрен рассказал забавную историю, произошедшую ситуацию перед финальным матчем чемпионата мира-2018. На том турнире хорваты стали обладателями серебряных медалей.

«Я не знаю, как Брозовичу удается столько есть. Перед финалом чемпионата мира-2018 он съел два килограмма салями, два круассана и выпил много газировки. А после без проблем пробежал 15 км.

Если бы я съел столько же, сколько и Марсело, то мне понадобилось бы четыре дня, чтобы прийти в кондиции. Я спросил его, как ему это удалось, и он указал на небо и ответил: «Салями, салями!» — приводит слова Ловрена Football Italia.

Напомним, в финале чемпионата мира-2018, проходившего в России, сборная Хорватии проиграла Франции со счетом 2:4, а Брозович провел на поле весь матч.

На Евро-2020 сборная Хорватии с четырьмя очками заняла второе место в группе D. В 1/8 финала турнира балканской команде предстоит провести матч со сборной Испании. Встреча состоится 28 июня в Копенгагене (Дания) и начнется в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деян Ловрен: Брозович перед финалом ЧМ-2018 съел два килограмма салями», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.