Деятельность командира народных дружинников отмечена Губернатором Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Командир общественной организации «Народная дружина Люберецкого округа» Игорь Чивирев награжден Благодарственным письмом Губернатора Московской области за активную общественную деятельность по охране общественного порядка и профилактику правонарушений на территории городского округа Люберцы.

Благодарственное письмо вручил заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев, который поблагодарил Игоря Михайловича и его сотрудников за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям городского округа в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Игорь Чивирев начал свою деятельность в общественной организации правоохранительной направленности в 2015 году.

В 2019 году общим собранием народных дружинников Люберецкого округа Игорь Михайлович был избран командиром общественной организации правоохранительной направленности «Народная дружина Люберецкого округа», общей численностью 14 народных дружинников.

В рядах народной дружины Игорем Чивиревым проведено более 10 тыс. профилактических бесед с лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и распивающими спиртные напитки в общественном месте, оказано содействие в выявлении и раскрытии 68 преступлений и более 500 административных правонарушений.

В период действия режима повышенной готовности в Подмосковье, из-за распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, и введения самоизоляции граждан, дружина Люберецкого округа совместно с волонтерскими движениями муниципалитета помогала врачам, борющимся за жизнь пациентов, маломобильным людям, пенсионерам, гражданам с ограниченными возможностями.

За период самоизоляции на территории Московской области народной дружиной г.о. Люберцы было развезено более 1 тыс. наборов с необходимыми медикаментами и продуктами питания первой необходимости. Совместно с сотрудниками полиции общественники выходили в каждодневное патрулирование улиц для выявления и пресечения нарушений режима самоизоляции. За что командир общественной организации Игорь Чивирев в 2021 году был награждён почётной грамотой Главы городского округа Люберецы.

В рамках проекта «Народная дружина Люберецкого округа», Игорь Чивирев в 2019 году награждён Губернаторской премией «Наше Подмосковье» в номинации «Волонтерство и благотворительность».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Деятельность командира народных дружинников отмечена Губернатором Московской области», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.