Де Брюйне: жаль, что мы проиграли топ-спорным дважды, но это опыт для нас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин де Брюйне прокомментировал результат матча за третье место Лиги наций, который состоялся 10-го октября и завершился со счетом 2:1.

«Временами мы играли на равных с двумя топ-командами. Сегодня в составе было много новых и молодых игроков. Жаль, что мы проиграли, но это опыт для нас. У нас новое поколение футболистов, у нас нет 22 топовых игроков, как у Франции и Италии», — цитирует Де Брюйне Het Laatste Nieuws.

Встреча, проходившая 10-го октября в Турине, завершилась победой сборной Италии. В составе команды под руководством Роберто Манчини отличились нападающий Доменико Берарди и полузащитник Николо Барелла.

Сборная Бельгии ответила голом 20-летнего полузащитника Шарля де Кетеларе, который изящно разобрался с голкипером «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммой на 86-й минуте встречи. Отметим, что бельгийцы трижды попадали в штангу ворот итальянцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Де Брюйне: жаль, что мы проиграли топ-спорным дважды, но это опыт для нас», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.