Де Брюйне был заменен из-за травмы в матче Бельгия – Португалия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

27 июня проход встреча 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 по футболу, где сборная Бельгии принимает Португалию. К 52 минуте счёт на табло – 1:0.

Полузащитник побеждающей команды Кевин де Брюйне был заменён на 48 минуте из-за полученной травмы, он не смог продолжить игру. Вместо него на поле появился нападающий Дрис Мертенс, защищающий цвета «Наполи» на клубном уровне.

На данный момент единственный гол во встрече забил Торган Азар, реализовав точный удар с 22 метров. Голкипер Португалии Руй Патрисиу был бессилен.

Встреча Бельгия – Португалия проходит в Севилье (Испания) на стадионе «Эстадио де-ла-Картуха». Матч начался в 22:00 по московскому времени, а главным арбитром является немец Феликс Брых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Де Брюйне был заменен из-за травмы в матче Бельгия – Португалия», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.