Де Брюйне может пропустить матч против России на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес сообщил, что 29-летний полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне вероятно не сыграет в матче группового этапа чемпионата Европы со сборной России, который состоится 12 июня.

По словам Мартинеса, футболист не успел восстановиться после травмы, полученной в финале Лиги чемпионов.

«Участие Кевина в первом матче на чемпионата Европы маловероятно. Он может сыграть на турнире, но мы не знаем, когда именно», - приводит слова Мартинеса Le Parisien.

Напомним, что хавбек «Сити» получил перелом костей носа и стенки левой глазницы при столкновении с защитником лондонского «Челси» (0:1) Антонио Рюдигером в финальном матче Лиги чемпионов.

Сборная Бельгии на групповом этапе турнира сыграет с командами России (12 июня), Дании (17 июня) и Финляндии (21 июня).

Матч Россия-Бельгия пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 12 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Де Брюйне может пропустить матч против России на Евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.