Де Брюйне успешно перенес операцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

20-летний полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне перенес операцию в связи с травмой глазницы, сообщает Radio France.

Отмечается, что хавбек «Манчестер Сити» присоединится к национальной команде через несколько дней.

«Все прошло отлично. Операция заняла всего 20 минут. Это небольшое вмешательство необходимо в долгосрочной перспективе. Ему не понадобится длительное восстановление. Медицинский штаб сборной доволен результатом. С нетерпением ждем понедельника, когда он присоединится к нашей команде», - приводит слова главного тренера бельгийцев Роберто Мартинеса французская радиостанция.

Напомним, что игрок получил травму в финале Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (0:1). Футболисту диагностировали перелом костей носа и левой глазницы.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная Бельгии встретится в первом туре группового этапа Евро с Россией. Матч пройдет 12 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Де Брюйне успешно перенес операцию», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.