Де Лаурентис заявил, что Хамес хочет перейти в «Наполи», но «Реал» мешает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

Руководитель «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что хавбек «Реала» Хамес Родригес, выступавший в минувшем сезоне за мюнхенскую «Баварию» на правах аренды, хочет защищать цвета неаполитанского клуба.

«Хамес – игрок, который после Криштиану Роналду и Лео Месси является наиболее дружественным к СМИ. Карло Анчелотти действительно любит его.

Камнем преткновения является «Реал», который, на наш взгляд, преувеличил ожидания. Но сам Хамес хочет присоединиться к «Наполи», – цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

Последние два сезона 27-летний футболист провел в мюнхенской «Баварии». Представители немецкого клуба заплатили «Реалу» за это 13 миллионов евро, но отказались от возможности выкупа игрока за 42 миллиона евро. Контракт Родригеса с «Реалом» рассчитан до конца сезона-2020/21.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Де Лаурентис заявил, что Хамес хочет перейти в «Наполи», но «Реал» мешает», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.