Де Хеа может не выйти на матч Лиги чемпионов против ПСЖ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа, скорее всего, пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ», сообщил главный тренер манкунианцев Оле Гуннар Сульшер.

«Де Хеа будет сделано сканирование колена, потом будет что-то ясно. Надеюсь, он будет в порядке в среду, но я не уверен», - сказал Сульшер Sky Sports.

Голкипер получил травму в матче 10-го тура АПЛ с «Саутгемптоном». Во время удара Джеймса Уорд-Проуза со штрафного в первом тайме, испанец ударился о штангу. Де Хеа доиграл до перерыва, но на вторую часть игры на поле вышел Дин Хендерсон.

Для Де Хеа этот матч стал 12-м в этом сезоне за «МЮ». Хендерсон же дебютировал за «Юнайтед» в АПЛ, до этого он уже играл в Кубке Английской лиги и Лиге чемпионов.

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «ПСЖ» состоится 2 декабря на «Олд Траффорд» в 23:00 мск. В матче первого тура англичане обыграли французов в Париже со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Де Хеа может не выйти на матч Лиги чемпионов против «ПСЖ»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Де Хеа может не выйти на матч Лиги чемпионов против ПСЖ