Джабаров рассказал, почему произошел раскол между Украиной и Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал о причинах, которые послужили ухудшению российско-украинских отношений. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

В эфире телеканала NewsOne он сказал, что власти Украины постоянно обманывали и не выполняли договоренности с Россией.

Свое мнение на этот счет выразил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. По словам Джабарова, его обрадовал тот факт, что люди, которые некогда пребывали у власти, заговорили об обманах, которые имели место на каждом шагу.

«Все бывшие рано или поздно начнут развязывать свои языки и будут говорить откровенно, как они, грубо говоря, обманывали свой братский народ Россию», - подчеркнул парламентарий.

По мнению сенатора, у западных партнеров была цель вбить клин в отношения между Украиной и Россией, так как они рассчитывали, что Россия без Украины никогда не станет сверхдержавой.

«Да станет она сверхдержавой, и будет! Несмотря на все заверения. Просто Украина при этом никем не станет», - резюмировал сенатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джабаров рассказал, почему произошел раскол между Украиной и Россией», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.