Джампьеро Вентура: Манчини проделал отличную работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Экс-наставник сборной Италии Джампьеро Вентура оценил перспективы национальной команды на Евро-2020. Он похвалил тренера Роберто Манчини за отличную работу.

«Манчини проделал отличную работу. Теперь ему не хватает только вишенки на торте.

Манчини заслуживает похвалы за доверие многим молодым игрокам, которые стали краеугольными камнями этой команды. Думаю, Италия попадет в четверку лучших на Евро-2020», — приводит слова Вентуры La Gazzetta dello Sport.

С самого начала матча Италия прижала соперника к его воротам, а турки фактически отказались от активных действий впереди. Зрители увидели голы после перерыва. На 53-й минуте сборная Италии провела атаку по флангу, которая завершилась прострелом. Демираль неуклюже попытался выбить мяч, но срезал его в свои ворота.

Вскоре Иммобиле воспользовался отскоком и с близкого расстояния точно пробил по воротам. А на 79-й минуте Инсинье поставил точку в этом противостоянии.

Следующий поединок на Евро Италия 16 июня сыграет против Швейцарии, а Турция встретится с Уэльсом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джампьеро Вентура: Манчини проделал отличную работу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.