Джанаев и Мостовой – в составе сборной России на матч со Швецией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

В четверг, 8 октября, сборная России проведет товарищеский матч со сборной Швеции. Игра пройдёт на «ВЭБ Арене» и начнётся в 19:15 (мск).

В составе российской команды в основе выйдет нападающий «Зенита» Артём Дзюба. Кроме того, с первых минут появятся голкипер «Сочи» Сослан Джанаев и нападающий питерцев Андрей Мостовой.

В составе шведов появятся нападающий «Спартака» Джордан Ларссон и защитник «Рубина» Карл Старфельт, а также экс-защитник «Динамо» Себастьян Хольмен

Сборная России: Джанаев, Фернандес, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Оздоев, Газинский, Ант. Миранчук, Караваев, Дзюба, Мостовой.

Сборная Швеции: Юнссон, Крафт, Хольмен, Старфельт, Бенгтссон, С. Ларссон, Свенссон, Сванберг, Сема, Дж. Ларссон, Исак.

После паузы, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, обе команды провели по два матча. Россия обыграла Сербию (3:1) и Венгрию (3:2) в дивизионе B Лиги наций, а шведы уступили Франции (0:1) и Португалии (0:2) в дивизионе А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джанаев и Мостовой – в составе сборной России на матч со Швецией», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.