Джанаев может перейти в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

«Зенит» ближайшим летом может приобрести капитана «Сочи» Сослана Джанаева.

«Вратарская линия в санкт-петербургском клубе летом может претерпеть изменения. «Зенит» не уверен в продлении контракта с Лунёвым, поэтому рассматривает вариант с приобретением Джанаева на правах свободного агента», — сообщает «Чемпионат».

Джанаев выступает за сочинцев с 2019 года. В текущем сезоне 33-летний вратарь сыграл в 19 матчах РПЛ, в семи из которых не пропустил. Ранее Джанаев выступал за «Спартак», «Ростов» «Рубин», «Ахмат» и другие команды.

«Зенит» является действующим чемпионом страны и на данный момент занимает первую строчку в чемпионате, набрав 42 очка после 20 сыгранных туров. «Сочи» идёт третьим (36 баллов).«Локомотив» не может договориться с Иосифовым по контракту, игроком интересуются «Зенит» и ЦСКАДо чего же невезучий «Зенит»: пропускал с рикошетов, потерял вратаря, упустил победу в большинстве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джанаев может перейти в «Зенит»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.