Джанаев поведал о подробностях конфликта с Тедеско, намекнув на проявление уважения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Вратарь «Сочи» Сослан Джанаев рассказал подробности конфликта с Доменико Тедеско в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги против «Спартака».

Голкипер рассказал изданию о том, что тренер «Спартака» Тедеско обвинил его в симуляции в моменте, когда Понсе наступил ему на ногу. По словам Джанаева, он подал руку Тедеску, на что тот агрессивно отреагировал, после чего случился конфликт.

«Считаю, что нужно уметь достойно проигрывать. Все мы люди: сегодня ты выиграл, завтра можешь проиграть. Нужно достойно себя вести. А вести себя таким образом не нужно, тем более, в чужой стране», — сказал Сослан в интервью.

Также Сослан высказался об инциденте с ударом помощника главного тренера «Спартака» Хинкеля — вы сами можете поверить, что Жоаозиньо может кого-то ударить? Они начали как-то странно разворачивать эту ситуацию. Лучше было промолчать, так как в этой ситуации они сами неправы.

Матч 18-го тура Российской Премьер-лиги «Сочи» — «Спартак» закончился со счётом 1:0, единственный раз отличился полузащитник домашней команды Кристиан Нобоа на 57-й минуте. Напомним, что данное поражение «Спартака» отдалило команду от первого места в РПЛ, в свою очередь «Сочи» подобрался к зоне еврокубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джанаев поведал о подробностях конфликта с Тедеско, намекнув на проявление уважения», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.