Джанлука Дзамбротта оставил прогноз на матч Италия – Бельгия. Сколько можно выиграть со ставок на Евро-2020?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Минимум в пять раз больше.

Бывший защитник сборной Италии Джанлука Дзамбротта прокомментировал встречу «Скуадры Адзурры» с Бельгией в четвертьфинале чемпионата Европы-2020.

«Италия проделала тяжелую работу, чтобы выиграть у Австрии. Мне кажется, даже полезно столкнуться со сложностями на этой стадии турнира, а не против более техничной команды. «Адзурри» показали, что знают, как вместе страдать и чем жертвовать. Они играли не так хорошо, как в предыдущих матчах, но групповой этап показал, насколько они сплоченные и сильные. Сейчас самое важное – быть крепким, побеждать и прогрессировать дальше.

Италия встретится с Бельгией после яркой игры на предварительной стадии. Они побили несколько рекордов, в том числе, 31-матчевую серию без поражений, и теперь вышли на команду с первого места в рейтинге ФИФА. Бельгийцы – сборная с отличными футболистами, но у Италии есть все шансы. Полуфинал уже не за горами.

«Скуадре Адзурре» придется играть в привычном стиле, им нужно держать концентрацию и установку тренера с первых минут. Они должны отдать все на поле, быть единым целым, как на групповом этапе, но также как против Австрии, когда итальянцы рискнули немного больше. Италия может пройти дальше, если будет использовать силу целой группы», – написал Дзамбротта в колонке для сайта УЕФА.

В букмекерской компании «Фонбет» согласны с прогнозом Дзамбротты. В паре бельгийцев и итальянцев аналитики также считают фаворитом «адзурри». На Италию предлагают пари с коэффициентом 2,35, на Бельгию – с кэфом 3,50. Ничья проходит в котировках за 3,20, а титул итальянцев на Евро-2020 – за 5,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джанлука Дзамбротта оставил прогноз на матч Италия – Бельгия. Сколько можно выиграть со ставок на Евро-2020?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.