Джано Ананидзе: Были варианты в Грузии и Турции, но я решил вернуться в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Новичок "Ротора" Джано Ананидзе высказался о переходе в стан волгоградской команды. 27-летний полузащитник перебрался в РПЛ на правах свободного агента.

«Я был в Грузии. По телефону узнал, что интересуется «Ротор». Решение принял не сразу: думал, размышлял. У меня были еще другие варианты продолжения карьеры: из Грузии и Турции. Но только «Ротор» сделал официальное предложение, все шло хорошо в переговорах, и я решил вернуться в Россию.

Могу оценить свою форму на 30% от оптимальной», - подчеркнул Ананидзе в комментарии официальному сайту "Ротора".

Лучшие годы карьеры Ананидзе провел в «Спартаке», где в 146 матчах забил 16 мячей. В России он также выступал в «Ростове» (с которым победил в Кубке России) и «Крыльях Советов».

Напомним, «Ротор» по итогам досрочно завершившегося сезона 2019/20 занял первое место в ФНЛ и в новом сезоне выступит в Премьер-Лиге.

Дебютировать за "Ротор" Ананидзе может уже 11 августа. В матче 1-го тура волгоградцы примут «Зенит».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джано Ананидзе: Были варианты в Грузии и Турции, но я решил вернуться в Россию», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.