Джано Ананидзе может перейти в «Тамбов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может стать игроком «Тамбова», сообщил журналист Сергей Егоров. Речь идет об аренде игрока, причем значительную часть его зарплаты продолжат платить красно-белые.

«Этой зимой у Джано было 2 варианта в РПЛ. Один – «Сочи», второй – «Тамбов», где блистает Мелкадзе. Вариант с «Тамбовом» для «Спартака» менее выгоден, чем «Денизлиспор». Турки могли потянуть до 40% зарплаты игрока (сейчас около 2 млн евро), плюс был шанс на засветку на турецком рынке и последующую продажу там же.

Сейчас, если оставаться в России, то полноценный трансфер в «Тамбов» невозможен. Минус и в том, что больше 500 тысяч в рублях тамбовский клуб платить не сможет, остальное компенсирует «Спартак».

Переход в «Сочи» маловероятен, турки ждут, остается «Тамбов». Переход в этот клуб реален», - отметил Егоров в своем Telegram-канале.

В текущем сезоне Ананидзе сыграл за «Спартак» шесть матчей в чемпионате России, в которых результативными действиями не отметился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джано Ананидзе может перейти в «Тамбов»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.