Джастин Бибер не удостоился награды в номинации «Лучший молодой исполнитель года» Grammy awards 2011

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

13 февраля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Grammy awards 2011. В номинации «Лучший альбом года» победил альбом группы Arcade Fire «The Suberbs».

В номинации «Лучший женский вокал» выиграла Леди Гага, а «Лучший мужской вокал» Бруно Марс. В номинации лучший рок альбом выиграла группа Muse “The Resistance”.

«Need You Know» группы Lady Antebellum стала и «Лучшей песней года», и «Лучшей записью года».

Эминем, который претендовал на большинство наград, получил статуэтки не во всех 10 номинациях, а лишь в двух: «Лучшая рэп-композиция» - Not Affraid, «Лучший рэп-альбом» - Recovery.

Разочарования постигли также Джастина Бибера. Певец не удостоился награды «Лучший молодой исполнитель года», она досталась молодой джазовой певице Эсперансе Спалдинг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джастин Бибер не удостоился награды в номинации «Лучший молодой исполнитель года» Grammy awards 2011», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.