Джастин Бибер потерял сознание во время концерта в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2013 года

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер во время своего выступления на лондонской арене О2 в четверг, 7 марта, поспешно покинул сцену из-за возникших проблем с дыханием, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщило агентство Reuters, молодой певец госпитализирован. «Он потерял сознание и не мог прийти в себя около 20 минут. Ему даже понадобился баллон с кислородом», - рассказала представитель певца Мелисса Виктор.

Джастин Бибер, которому в минувшую пятницу, 1 марта, исполнилось 19 лет, уже дал в Лондоне три концерта: 4, 5 и 7 марта. Следующее его шоу должно состояться в британской столице 8 марта, однако теперь оно под вопросом.

В последнее время юный певец сталкивается с нешуточными нагрузками: в сентябре прошлого года стартовало его мировое турне «Believe Tour», в рамках которого запланировано в общей сложности 125 выступлений.

Закончится этот изнурительный концертный марафон, в ходе которого певец посетит в том числе и Россию (концерт пройдет в столичном СК «Олимпийский» 30 апреля), только в августе нынешнего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джастин Бибер потерял сознание во время концерта в Лондоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.