Джастин Гейджи: Будет весело бить Чендлера по лицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Боец UFC Джастин Гейджи рад, что ему организовали бой с Майклом Чендлером. По словам Гейджи, он давно не дрался с соперником, который ему не нравится.

«Давно я не дрался с тем, кто мне не нравится. По каким-то причинам ты отличаешься от всех. Я думаю, последним соперником, который мне не нравился, был Джеймс Вик. Будет весело бить тебя по лицу. У меня нет причин не любить тебя, но в твоем лице есть что-то, из-за чего хочется по нему ударить», - приводит слова Гейджи MMA Junkie.

Бой между Чендлером и Гейджи должен пройти 6 ноября на турнире UFC 268 в Нью-Йорке. При этом ранее Чендлер заявил, что не сможет подраться в Нью-Йорке из-за введенных властями города правил, согласно которым спортивные мероприятия в закрытых помещениях проводятся, только если все участники вакцинированы. По словам Чендлера, он не готов ставить прививку от коронавируса, пока она не будет официально одобрена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джастин Гейджи: Будет весело бить Чендлера по лицу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.