Джастин Гэтжи: Я нокаутирую Фергюсона, выключу ему свет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Боец UFC Джастин Гэтжи выразил уверенность в своих силах перед боем с Тони Фергюсоном. Они должны сразиться за временный титул чемпиона организации в легком весе.

«У меня есть сила, чтобы "выключить ему свет", и я верю, что сделаю это. Тони Фергюсон - отличный соперник, у него 12 побед подряд, но я нокаутирую его,

Я буду драться до тех пор, пока либо он кто-то из нас друг друга не вырубит. Это то, что я всегда делал.

Три поколения моих предков работали на медных рудниках в Аризоне, по обе стороны моей семьи. У меня в крови тяжелая работа", - цитирует Гэтжи SCMP.COM.

Изначально Тони Фергюсон должен был сразиться на титул чемпиона UFC в легком весе с Хабибом Нурмагомедовым, но из-за коронавируса UFC 249 был перенесен. Турнир планируется провести Джексонвилле (штат Флорида) утром 10 мая по мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джастин Гэтжи: Я нокаутирую Фергюсона, выключу ему свет», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.