Джейк Пол: Аскрен — только начало моей карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

YouTube-блогер и боксер Джейк Пол поделился планами на будущее.

«Посмотрим, что будет после боя с Аскреном», - сказал Пол. «Флойд Мейвезер вызвал меня на прошлой неделе. Я все ещё думаю, что бой с Макгрегором состоится. Нейт Диас сказал, что готов сразиться со мной. Посмотрим, что будет. Я взволнован. Это только начало блестящей карьеры. Бен Аскрен просто оказался первым в списке»

«Как только я побью Нейта Диаса, Макгрегор уже не сможет не замечать меня, потому что я скажу: «Эй, приятель. Послушай меня, мелкий ирландец. Я победил парня, который тебя бил. Так что тебе придётся драться со мной». Шаг за шагом, я буду идти вперёд. Как я уже сказал - это начало блестящей карьеры.»

Напомним: боксёрский восьмираундовый поединок Бен Аскрен — Джейк Пол состоится 17 апреля в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол: Аскрен — только начало моей карьеры», автор: Фархад Джураев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.