Джейк Пол: почему в UFC ринг-герл получает больше, чем бойцы, которые рискуют жизнями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Популярный видеоблогер Джейк Пол раскритиковал UFC за низкие выплаты своим бойцам. Пол считает, что молодые спортсмены слишком связаны контрактными обязательствами с промоушеном и не получают боев, которые они хотят.

«Я свободный агент и могу выступать там, где захочу. И считаю, что так должно быть со всеми бойцами. Отстойно видеть, как эти молодые парни настолько связаны своими контрактами, что являются собственностью Даны Уайта. И они не получают справедливой оплаты, не получают боев, которые хотят.

Например, эта ринг-герл, Арианни Селесте ее имя, кажется. Почему она получает больше денег, чем некоторые бойцы, которые рискуют своими жизнями? Для меня в этом нет смысла», – заявил Джейк.

Напомним, что 24-летний видеоблогер Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе блогера три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Бой Пола и Аскрена продал более миллиона платных трансляций, что позволило блогеру заработать за поединок 65 миллионов долларов. Кроме этого, он получил гарантированные 690 тысяч долларов за бой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол: почему в UFC ринг-герл получает больше, чем бойцы, которые рискуют жизнями», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.