Джейк Пол отреагировал на победу Сильвы над Чавесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Скандально известный видеоблогер и боксер Джейк Пол прокомментировал победу экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы над чемпионом мира по боксу по версии WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Легендарный боец смешанных единоборств победил Чавеса раздельным решением в восьмираундовом боксерском поединке, который состоялся в Мексике в ночь на 20 июня.

«Уважение Андерсону Сильве за победу... Ты бразильская легенда. Для меня было бы честью видеть его бой против Роя Джонса младшего на одном турнире со мной и Вудли», – написал Пол в Twitter.

Respect to Anderson Silva @spideranderson on the win….vc é uma lenda brasileira! Would be an honor to have him vs Roy Jones Jr on the same card as Tyron and I— Paul Paul (@jakepaul) June 20, 2021

Напомним, что боксерский поединок Джейка Пола и экс-чемпиона UFC в полусредней весовой категории Тайрона Вудли должен пройти 28 августа. Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года.

35-летний Хулио Сезар Чавес-младший предыдущий бой провел в ноябре 2020 года, победив Джейсона Минду техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 52 победы и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол отреагировал на победу Сильвы над Чавесом», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.