Джейк Пол прокомментировал грядущий бой с Тайроном Вудли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Известный блогер Джейк Пол высказался о грядущем поединке против экс-чемпиона UFC в полусредней весовой категории Тайрона Вудли, который должен пройти 28 августа этого года.

«У меня есть список людей, которых я планирую нокаутировать, и, когда я вступаю в свой четвертый профессиональный бой, я рад вычеркнуть первого из списка, бросив вызов Тайрону, который известен своей нокаутирующей мощностью.

Тайрон слишком долго скучал в раздевалке, когда я нокаутировал его лучшего друга Бена, и заработал себе первое место в списке смертей “Проблемного ребенка”. Тайрон – опытный боец, который дрался с лучшими из лучших, но будет повержен в течение двух первых раундов звездой “Диснея”…» – написал Пол на своей странице в Instagram.

A post shared by Jake Paul (@jakepaul)

A post shared by Jake Paul (@jakepaul)

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой.

Вудли последний бой провел против бразильца Висенте Луке в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном. В конце апреля он был уволен из промоушена. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол прокомментировал грядущий бой с Тайроном Вудли», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.