Джейк Пол прокомментировал запрет президента UFC на бой против Масвидаля и бросил вызов Брансону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Популярный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол отреагировал на высказывание президента UFC Даны Уайта, который сказал, что не позволит Полу сразиться с топовым полусредневесом промоушена Хорхе Масвидалем. Уайт посоветовал Полу обратить внимание на бойцов своей весовой категории, и ответ блогера не заставил себя долго ждать. Джейк вызвал на бой опытного средневеса Дерека Брансона.

«Дана Уайт признался сегодня утром, что я уничтожу бойца полусреднего веса Хорхе Масвидаля. Итак, Дана, ты разрешишь другому своему подопечному Дереку Брансону заработать большие деньги?», – написал Джейк в Twitter.

Dana admitted this morning that I would destroy “170” pound Masvidal.. So Dana will you give Brunson permission to make some real money? Dana? pic.twitter.com/HtxyWYC99m— Jake Paul (@jakepaul) September 17, 2021

24-летний Пол имеет в послужном списке четыре победы и ни одного поражения. 30 августа блогер победил раздельным решением судей бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. В апреле нынешнего года Джейк нокаутировал экс-чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

37-летний Брансон одержал 23 победы и потерпел семь поражений. Дерек идет на серии из пяти побед подряд. 5 сентября американец победил сабмишном Даррена Тилла в третьем раунде главного боя турнира UFC Fight Night 191.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол прокомментировал запрет президента UFC на бой против Масвидаля и бросил вызов Брансону», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.