Джейк Пол хочет провести бой с Томми Фьюри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Популярный YouTube-блогер и боксер Джейк Пол высказался о потенциальном бое с перспективным боксером Томми Фьюри, младшим братом чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

«Я думаю, что это будет грандиозный бой. Наши команды сейчас ведут переговоры», — сказал Пол.

Промоутер Томми Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что не видит проблем для организации боя с Полом.

«Мы можем организовать бой, это действительно легко: Пол берет на себя 50 процентов, Томми берет на себя 50 процентов. Давайте сделаем это. Для нас это вообще не проблема. Томми хочет провести этот бой. Основная проблема этих парней, что они много болтают и ищут легких путей. Если вы не собираетесь этого делать, перестаньте говорить людям, что вы этого хотите», — сказал Уоррен.

18 апреля Пол одержал третью победу в своей профессиональной карьере, нокаутировав ветерана ММА Бена Аскрена в первом раунде. Фьюри одержал пять побед, причем четыре из них нокаутом.

Джейк Пол опубликовал видео перепалки с Кормье на UFC 261

Юрайа Холл: я вырублю Джейка Пола

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол хочет провести бой с Томми Фьюри», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.