Джейк Пол – о бое с Вудли: победа раздельным решением? Давайте будем честны, это чушь собачья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Известный блогер Джейк Пол прокомментировал победу раздельным решением судей в боксерском поединке над экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли.

«Вудли – жесткий оппонент. Он в MMA уже 20 с чем-то лет. Я занимаюсь этим лишь 3 года. Поединок с ним оказался более трудным, чем я ожидал. Победа раздельным решением? Давайте будем честны, это чушь собачья. За весь бой он по-настоящему попал в меня лишь однажды. Нужен ли мне перерыв перед следующим боем? Посмотрим», – сказал Джейк.

8-раундовый поединок между Джейком Полом и Тайроном Вудли состоялся в ночь на 30 августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Пола раздельным решением судей.

Джейк в предыдущий раз дрался с экс-бойцом UFC Беном Аскреном в апреле этого года. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил блогер. Теперь в его активе на боксерском ринге четыре победы и ни одного поражения.

Вудли предыдущий поединок провел против бразильца Висенте Луке в марте в рамках турнира UFC 260. Этот бой американский боец проиграл сабмишном в первом раунде. В конце апреля он был уволен из промоушена. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед, семь поражений и одна ничья. Тайрон также потерпел первое поражение в боксе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол – о бое с Вудли: победа раздельным решением? Давайте будем честны, это чушь собачья», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.