Джейк Пол — Уайту: почему бойцам UFC так мало платят по сравнению с боксерами?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Популярный YouTube-блогер и боксер Джейк Пол ответил президенту UFC Дане Уайту, который заявил, что не верит в озвученные цифры продаж PPV на вечере бокса Triller Fight Club.

«Дана, ты сказал, что поставишь 1 миллион долларов на то, что я проиграю. Настроил Аскрена тренироваться с Фредди Роучем, дал ему полный доступ к UFC PI. Но он все равно получил по заднице. За свой третий бой я заработал больше денег, чем любой боец ​​в истории UFC. Может, пора заплатить вашим бойцам справедливую долю? Неудивительно, что все они хотят заниматься боксом. Дана, ты говоришь, что можешь организовать бой, который хотят видеть фанаты. Так сделай бой Джонс против Нганну. Заплати им по 10 миллионов долларов, плюс PPV. Почему бойцам UFC так мало платят по сравнению с боксерами? Почему я заработал в своем третьем бою больше, чем все бойцы UFC, кроме двух (Хабиба и Конора), имели за всю историю? Я знаю, почему», — написал Пол в Twitter.

Напомним, 18 апреля на вечере бокса Triller Fight Club Пол победил Бена Аскрена техническим нокаутом в первом раунде. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Дана Уайт: Triller Fight Club — шоу фриков

Джейк Пол хочет провести бой с Томми Фьюри

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейк Пол — Уайту: почему бойцам UFC так мало платят по сравнению с боксерами?», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.