Джейсон Стэтхэм сыграет злодея в седьмом «Форсаже»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2013 года

Главного отрицательного персонажа в фильме «Форсаж 7» («Fast and Furious 7») сыграет Джейсон Стэтхэм, пишет Lenta.ru со ссылкой на BleedingCool. Как пишут авторы заметки, герой Стэтхэма появляется в финальной сцене «Форсажа 6». Этот эпизод с участием актера заставляет предположить, что именно Стэтхэм сыграет основного антагониста в следующем фильме серии.

Шестой «Форсаж» пока еще не выпущен на экраны. Лента, главные роли в которой исполнили Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, выйдет в прокат в конце мая 2013 года.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с Джейсоном Стэтхэмом является триллер «Паркер». Лента вышла в конце января 2013 года. Реакция критиков на фильм оказалась прохладной, сейчас рейтинг «Паркера» на сайте Metacritic составляет 42 из 100, на RottenTomatoes — 38 из 100. Данных о кассовых сборах картины пока нет.

Серия «Форсаж», посвященная уличным автогонкам, существует с 2001 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джейсон Стэтхэм сыграет злодея в седьмом «Форсаже»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.