Дженк Тосун переходит в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Журналист TV100 подтвердил, что нападающий «Эвертона» Дженк Тосун переходит в ЦСКА на правах аренды до конца нынешнего сезона.

«Дженк Тосун переходит в ЦСКА на правах аренды. Если не будет больших сюрпризов, то уже можно утверждать, что это определённо произойдёт в самое ближайшее время.

Можно с уверенностью сказать, что ЦСКА полностью решил все вопросы, чтобы этот трансфер состоялся», — сказал Эртем Сенер.

Напомним, 30 января «Беневенто» официально объявил об аренде нападающего «армейцев» Адольфо Гайча с правом выкупа за 10 млн евро. На замену аргентинцу в московский клуб прибудет Тосун. В нынешнем сезоне турецкий нападающий провёл всего пять матчей в АПЛ, не отметившись результативными действиями.

ЦСКА после 19-ти туров располагается на втором месте в РПЛ, набрав 37 очков. Лидером таблицы является «Зенит» (41 очко).ЦСКА сделал официальное предложение об аренде ТосунаЦСКА достиг принципиальной договорённости с «Эвертоном» по Тосуну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженк Тосун переходит в ЦСКА», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.