Дженнингс поддержал идею освобождения темнокожих от уплаты налогов на 462 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Американский боксер Брайант Дженнингс поддержал идею, предложенную хип-хоп исполнителем Ice Cube, об освобождении афроамериканцев от уплаты налогов в США на ближайшие 462 года.

«Когда у тебя есть знания, никто ничего с тобой не сделает. Я обеими руками и ногами поддерживаю предложение Ice Cube», — заявил Дженнингс.

Ice Cube ранее отметил, что США обязаны покрыть ущерб за многовековое угнетение американцев, и предложил отменить для темнокожих налог. Исполнитель высказался на эту тему на фоне бунтов в США, которые вспыхнули после смерти афроамериканца Джорджа Флойда по вине полицейского 25 мая в Миннеаполисе.

Дженнингс является экс-претендентом на звание чемпиона мира в супертяжёлом весе. Американец — чемпион по версии IBF International (2018—2019), чемпион Северной Америки по версии WBO NABO (2018—2019), чемпион США по версиям USBA (2012).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнингс поддержал идею освобождения темнокожих от уплаты налогов на 462 года», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.