Дженнифер Лав Хьюитт отказалась за большие деньги раздеться для Playboy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2006 года

На этой неделе на сайтах фанатов голливудской актрисы Дженнифер Лав Хьюитт появились сообщения о том, что журнал Playboy за большие деньги предложил ей сделать специальную фотосессию. Официальных комментариев со стороны редакции Playboy по этому поводу не поступало.

Британский таблоид The Sun подтвердил слухи о том, что Playboy сделал Хьюитт предложение, от которого было трудно отказаться. Однако Дженнифер отвергла привлекательное предложение. По одной из версий, она заявила что-то вроде "мое тело принадлежит только мне", по другой, актриса сказала агентам Playboy: "Мои груди принадлежат моему телешоу Ghost Whisperer" (телешоу по одноименному многосерийному фильму, в котором актриса сыграла главную роль).

Дерек Робинс из The Sun приводит свой вариант заявления Дженнифер Хьюитт: "Мое тело не будет выставлено на всеобщее обозрение. Мне нужно хоть что-то, что принадлежит только мне". Об этом пишет NEWSru Israel.

Между тем фанаты звезды продолжают рассказывать друг другу о многочисленных предложениях со стороны режиссеров и издателей, которые мечтают раздеть Дженнифер. В то же время один из приятелей актрисы в интервью The Sun рассказал, что Хьюитт устала от "чистеньких и писклявых" ролей. "Ей вечно предлагают роли такой симпатичной подружки, - рассказал друг Дженнифер. - Она сказала мне как-то, что, быть может, сексуальные фотографии в журнале могли бы помочь ей изменить имидж, и тогда можно было бы пробоваться на роль роковой женщины. Она знает, что в состоянии это сделать, но ей кажется, что ассистенты режиссеров не разделяют ее уверенность".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнифер Лав Хьюитт отказалась за большие деньги раздеться для Playboy», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.