Дженнифер Лопес получила юбилейную звезду на Аллее славы под номером 2500

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2013 года

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде. Как сообщает Reuters, церемония 20 июня, новая звезда стала 2500-й по счету на Аллее.

Лопес заявила на церемонии, что поражена оказанной ей честью. «Это все ощущается, я не знаю, как-то сюрреалистично, но при этом настолько реально. Это потрясающе», - сказала актриса, сдерживая слезы, открывая свою звезду перед отелем W Hotel в Голливуде.

На торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим 26-летним бойфрендом, танцором Каспером Смартом, рэпером Pitbull, актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение «фабрики грез», продюсером шоу American Idol Найджелом Лифгоу и режиссером Грегори Навой, автором фильма «Селена», работа в котором стала первой большой ролью Лопес.

Джейн Фонда заявила, что Лопес «должна иметь целый блок звезд», сообщает CBS News.

Дженнифер Лопес сделала успешную карьеру как в качестве певицы, так и в качестве актрисы. Музыкальная дискография Лопес насчитывает семь полноценных студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 миллионов экземпляров, а песни не раз бывали в мировых чартах. В ее фильмографии - более 20 работ, а также номинация на премию «Золотой глобус».

Лопес известна ролями в таких фильмах, как «Клетка» (The Cell) и «Госпожа горничная» (Maid in Manhattan) и «Чего ждать, когда ждешь ребенка» (What to Expect When You're Expecting).

Альбом Love?, в поддержку которого певица в прошлом году приезжала в Россию, вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.

Голливудская Аллея славы была основана в 1958 году. Чести получить звезду на ней удостаиваются деятели кино-, теле-, радио-, музыкальной и театральной индустрии. Ежегодно Аллею славы пополняют от двух до трех десятков звезд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнифер Лопес получила юбилейную звезду на Аллее славы под номером 2500», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.