Дженнифер Лопес разводится — ей не хватает романтики в отношениях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2011 года

Знаменитая американская киноактриса и певица Дженнифер Лопес заявила, что развелась с мужем, певцом Марком Энтони, потому что в отношениях с ним ей не хватало романтики. Об этом звезда сообщила в интервью, опубликованном в журнале Vanity Fair.

Дженнифер и Марк объявили о расставании в середине июля, при этом инициатором развода была именно супруга, сообщает ИТАР-ТАСС. "Звездный брак" был заключен в 2004 года, у пары двое детей-близнецов, дочь Эмми и сын Макс.

"Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви, - сказала Дженнифер. - Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади", - сказала Лопес.

42-летняя актриса и певица, для которой брак с Марком Энтони был третьим по счету, верит, что еще найдет свою настоящую любовь. "Иногда все выходит не так, как хотелось, и это грустно. Но в отношении любви я остаюсь вечной оптимисткой. Я верю в любовь. Это по-прежнему моя главная мечта. Я настроена позитивно, я полна решимости жить дальше, растить моих детей и постараюсь быть на высоте как мать, как артистка, как человек", - говорит Дженнифер.

Несмотря на решение расстаться с мужем, актриса тепло отзывается о нем: "Я буду всегда уважать Марка как певца и артиста. Вместе мы могли творить чудеса, и мы их совершали. Он всегда будет присутствовать в моей жизни. Он всегда будет занимать особое место в моем сердце как отец моих детей".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнифер Лопес разводится - ей не хватает романтики в отношениях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.