Дженнифер Лопес этим летом приедет в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2019 года

Как говорится в пресс-релизе, который распространили организаторы тура, американская звезда приедет в Москву в рамках тура It`s My Party.

Концерт Джей Ло состоится 4 августа на площадке «ВТБ-Арена — Центральный стадион «Динамо». В пресс-релизе обещается множество сюрпризов, чтобы превратить концерт на стадионе в вечеринку блестящей актрисы: целый вечер хитов времен Jenny from the Block, хореографические номера, смену туалетов и декораций и многое другое.

Билеты продаются на сайте мероприятия.

Дженнифер Лопес — поп-певица, автор восьми студийных альбомов и востребованная голливудская актриса. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда», «Если свекровь — монстр».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дженнифер Лопес этим летом приедет в Москву», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.