Джермейн Тейлор после нокаута Абрахама временно покидает спорт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2010 года

Как сообщает box-club.ru, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе, участник турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic», американец Джермейн Тейлор принял решение относительно своей боксерской карьеры. Напомним, что в первом поединке турнира, состоявшегося 17 октября 2009 года в Берлине, Тейлор потерпел тяжелое поражение, проиграв нокаутом в заключительном раунде поединка против армянского боксера Артура Абрахама (Германия).

«Я собираюсь сделать перерыв в вступлениях и сняться с участия в турнире Super Six. Думаю, мне необходим отдых, так как я боксировал в течение почти 20 лет, - цитирует слова Тейлора ESPN, - я собираюсь держать себя в форме и, может быть, когда-нибудь в будущем обратно вернуться в спорт. Это было нелегкое решение для меня, потому что я все еще конкурентоспособен, но я обсудил все со своей семьей, тренером и думаю, это наиболее правильное решение для меня».

Тейлор поблагодарил руководство Showtime Sports и пожелать удачи оставшимся пяти участникам турнира «Super Six World Boxing Classic» и его болельщиков за поддержку.

Отметим, что наиболее вероятно, место Тейлора в турнире займет победитель поединка между американцем Алланом Грином и камерунцем Сакио Бикой, чья встреча состоится пятого февраля 2010 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джермейн Тейлор после нокаута Абрахама временно покидает спорт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.